Планирую взять Vsmart Live 4/64 за 12k. Бюджет ДО 13k. Как вам мой выбор? Отличный аппарат или есть лучше?

Ещё из выбора стоял Samsung Galaxy A9 4/128, но его раскупили;

А ещё Huawei P Smart Z 4/64 за 11,5.

СмартфоныВыбор смартфона+1
Флиптрикс Нуболий
Делюсь личным опытом  · 4 нояб 2020

Субъективно - спорный, но неплохой аппарат. Слышал неоднозначные отзывы про качество фото. Если сравнивать с Samsung, то лично я бы остановился на последнем, а не на Vsmart.

Объективно - неплохой и довольно мощный смартфон с хорошими характеристиками.

Huawei P40E 4/64 ценник такой же, но камера адекватнее(тройная48Мп), софт камеры работает, фотки "практически" реалестичные.