Планирую встретиться с парнем из интернета в первый раз. Мне ещё нет 18, как предостеречься?

Отношения полов
Алёна Малышева
Мы за укрепление семейных отношений!   · 4 февр 2021  · eroshop.top
Андрей

Добрый день.

Встречаться только в людном месте - не уединяться с этим человеком в автомобиле и не идти туда, где нет людей.

Попросить подругу вам звонить каждые 30 минут с любым вопросом... И чтобы подруга знала где вы находитесь и куда собираетесь.