Какую кассу мне лучше приобрести, если я занимаюсь оказанием услуг физлицам? И чем они вообще различаются?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Елена Алилуева
Автоматизация и сервис торговых организаций. Прода...  · 8 окт 2020  · asto-centr.ru
Максим Мулин

Кассы, в первую очередь, различаются функционалом.

Я писал статью на яндекс дзене, как раз кратко описывал различия классов оборудования. ВОТ ССЫЛКА

В целом, если у Вас только услуги (не медицинские), и нет товаров (либо их очень мало, и ассортимент не меняется), то берите любую автономку, типа таких. К слову, Меркурий - самые надежные из известных мне.