Планирую начать развиваться по профессии моушен-дизайн, подскажите достойную бюджетную модель ноутбука для комфортной и долгой работы?

ВидеоигрыДизайн+3
Алексей Соколов
Биолог. Интересы - зоология, этология...  · 10 нояб 2021
Тут требуются довольно тяжелые программы. Бюджетная модель такие будет тянуть с большим скрипом. Также необходим большой монитор с правильной цветопередачей. А лучше 2. В бюджетные модели такие не ставятся. А за полцены приличного ноута можно собрать гораздо более мощную настольную конфигурацию с очень приличным монитором для графики и вспомогательным монитором для панелей инструментов