Планирую лететь из Читы в Саратов с пересадкой в Москве. Посадят ли меня на самоизоляцию в Москве или Саратове, или по возращению в Читу?

Самоизоляция+1
Егор Дружинин
TEZ TOUR одна из ведущих туристических компаний в...  · 13 окт 2020

Добрый день! На данный момент в Москве не вводились меры по самоизоляции прибывающих граждан. В Саратове и Чите такие меры тоже не применяются. Со своей стороны, по прилету в пункт назначения, рекомендуем Вам сдать мазок на Covid, как говорится, для собственного успокоения. ))