Планируя путешествие, как вы выбираете отель?

Какими источниками информации пользуетесь? Как долго вы выбираете отель, доставляет ли вам удовольствие этот процесс? Ведь перед вами столько возможных вариантов) Сколько времени у вас обычно занимает поиск подходящего отеля?

Путешествия+4
Ирина Шарова
Едем в отпуск путешествовать по России. Куда...  · 7 нояб 2020  · gendilaniya.ru

Только на Яндекс картах. Набираю "гостиницы" того населённого пункта, который планирую посетить. Передо мной все гостиницы этого города, выбираю по цене и месту расположения. Нажав на нужную гостиницу, слева на экране появляется телефон администратора и адрес. Звоню, узнаю условия проживания, бронирую. Ни когда не пользуюсь сайтами агрегаторами, через них стоимость проживания дороже и информация на этих сайтах не всегда актуальна.