Планирует ли «Она развалилась» публикацию книги?

Искусство и культураЛитература+2
Mr Villi
паблик "ОНА РАЗВАЛИЛАСЬ": https://vk.com/ussrchaos...  · 10 февр 2017

Книга выйдет в марте, хотя написана еще летом. По разным причинам выход долгое время откладывался, но сейчас уже закончены основные процессы, нарисована обложка, образец верстки можно посмотреть на иллюстрации.

Уже со следующей недели начнут выходить анонсовые интервью авторов, которые к выходу книги берут у нас различные издания. Мы обязательно разместим на них ссылки