Планирует ли «Группа ГАЗ» выпускать новые Газель НН и Соболь НН с автоматической коробкой передач?

Я слышал ГАЗовцы разработали АКПП, будут ли с ней новые модели?
ТехнологииАвтомобили+3
Тимур Ту
Автор и редактор канала "Юрий Кладов: PRO...  · 29 нояб 2022
Буквально сегодня на портале "Дром" была опубликована статья с длинным названием "GAZ Соболь NN: три дизеля, продажи без ОТТС, 4WD – в конце 2023 года, бензина и АКП не ждём…", однако в тексте статьи об АКП (правильнее было бы использовать аббревиатуру "АКПП") нет ни слова. Больше мне по этой теме пока добавить нечего…