Насколько системы фильтрации питьевой воды, из проточных фильтров, эффективны для установки в отеле?

Помощь с выборомФильтры+1
Дмитрий Бойков
Инженер с профильным образованием. Работа в...  · 1 окт 2021
Добрый день!
Все зависит от выбранных фильтров. Есть, которые вообще малоэффективны, а есть те, которые однозначно смогут сделать воду питьевой.
Еще много зависит от качества исходной воды. Если вода плохого качества, то одними проточными фильтрами проблему не решить - придется ставить химическую водоподготовку.
Если же всё-таки рассматривать варианты проточных систем, то вот Вам несколько хороших марок: Гейзер Тайфун, Аквафор Викинг и Акварис. Всё это отечественного производства. И их можно комбинировать.