Люблю играть в игры, и хочу открыть свое дело · 20 апр 2022
Тоже недавно столкнулась с такой проблемой, но так и не нашли ничего. Ничего не нравилось ни мне, ни бабушке. Оставила ее с сестрой пока, надеюсь позже все-таки что-то подобрать.
Мне нравиться заниматьс творчество и искусством... · 20 апр 2022
Я читала о Сабриново. Как раз сейчас ищу, где оставить деда на время командировки. Отзывы хорошие, говорят, там условия отличные. Тоже посмотрите, мне кажется, это неплохой вариант