Планируем переезжать за город. Хотим воспользоваться услугами компании Бако для постройки дома. Какие могут возникнуть проблемы?

Строительство+3
Мария Железнова
Случайно ответил на знакомый вопрос  · 19 авг 2021

Они нам по заказу построили каменный дом под ключ и баню тоже с гаражом, сделали они всё в соответствие с проектом. Мы потом только вещи туда свои завезли и сразу начали жить. Преимущества сотрудничества с ними в том , что они не строят дома для продажи, а строят непосредственно заказчику, так что при составление проекта и строительстве они учли все наши пожелания. Живём уже второй год в доме, проблем нет, стоит прочно , дом тёплый.