Пк включается но не загружается и экран чёрный но bios включил что делать работает биос.

Пк
Николай Б.
Микробиолог. Разбираюсь в вопросах биологии...  · 25 окт 2018

При помощи клавиши F8 войдите в безопасный режим. Если рабочий стол благополучно загрузится, проведите полное сканирование компьютера на наличие вирусов. Подумайте, не устанавливали ли вы недавно какую-то новую программу, если это так, попробуйте удалить ее. Если же рабочий стол не загружается или загружается без ярлыков, обратитесь к специалисту.