ПК периодически зависает со звуком "тррр" и перезагружается, в чем дело?

Привет всем. Столкнулся с проблемой: пк периодически зависает со звуком тррр и перегазружается. Зачастую это происходит в Рабочих программах( Ae, photoshop, blender, в браузере тоже случаетсчя) . Запускал стресс тесты всего на 30 минут ничего не зависает и не отпетая . Все железо в стоке. Занижал частоты на видюшник но ничего. Температуры низкие при стресс тестах не больше 70 градсусов. В играх сколько бы часов не провёл такого не случается.
В чем может быть проблема?
Конфиг
Ryzen 5 1600
Ga ab350m ds3h
16 gb goodram iridium
1050ti msi
Wd blue 500
Ssd 120 с Китая
КомпьютерыПк+2
Ilya
Технологии движутся вперед, я следую с ними  · 20 янв 2023
Здравствуйте. Данный факт может говорить о многих возможных проблемах, для начала отключите обычный жесткий диск, оставив только ssd и если проблемы не станет - в магазин за новым диском с последующим копированием данных. Если проблема осталась, то нужна более детальная диагностика и стресс-тест тут не особо поможет, лучше обратиться к специалистам.