Пью дюфастон два месяца, первый месяц с 14 по 25 день, второй месяц с 16 по 25. Как пить третий, если планирую беременность?

МедицинаБеременность+2
Евгения ямочкина
Я юрист по уголовным делам. Люблю рукодельничать...  · 5 февр 2021

Добрый день! Как советуют врачи, примерно за три месяца до беременности необходимо прекратить прием противозачаточных, для нормализации гормонального фона.