Питер или Москва?

Образование+4
Timur Ortikov
Живу в Питере, делаю социальные проекты  · 29 мая 2020

Если коротко – в Москве не хватает Питера, а в Питере не хватает Москвы. В Москве хорошо повзрослеть и заработать все деньги, которые хочется, а в Питере вас ждет мистическое приключение с непредсказуемым сюжетом. В Москве трудно выжить, если не работать неделю, а в Питере многие живут годы, не работая, и, что удивительно, – даже винишко пьют.

Если соберетесь в наш странный Петербург, то вот вам мануал https://www.tivpitere.ru

Студентка факультета экономики строительства...  · 26 авг 2016

Моя любовь - Санкт-Петербург❤️ И не важно какая погода, время года или суток. Широкие улицы, строения, белые ночи. Ну как в это можно не влюбиться?! К тому же, люди спокойнее и жизнь размереннее что ли.