Можно принимать БАД из гриба Рейши при камнях в желчном пузыре?

МедицинаЛечение+1
Ирина Х.
Хирург высшей категории, к.м.н, доцент кафедры фак...  · 7 окт 2020  · natroshvili.ru

Можно, наверное, только с точки зрения лечения желчекаменной болезни - абсолютно бессмысленно. Не работают, к сожалению, чудодейственные снадобья при этой проблеме.