Пить алкоголь - это мужественно?

Общество+3
Илья Благов
Сельский предприниматель. Держу скотину, люблю рук...  · 20 авг 2021  · dzen.ru/id/5bffb4989f2500162d28ac2f

Алкоголь и мужественность это понятия полярно противоположные как в психологическом так и в физическом плане. Алкоголь отрицательно влияет на физиологию мужчины нарушая в числе всех остальных функций выработку гормона мужественности - тестостерона, и полностью прекращает половую функцию мужского организма. В психологическом плане человек становится слабохарактерным и даже абсолютно безвольным.

oBthBM4w7Qc.jpg

Ну, и где на фото мужественность?