Пишу отзывы на фильмы и мультфильмы. Просмотров в неделю по 200 тысяч. Можно ли как-то монетизировать или пускать рекламу? Есть предложения?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Олег Манзик
Контент-продюсер. Занимаюсь контент-маркетингом...  · 26 мая 2021  · nosens.ru

Добрый день!

Смотрите, у вас уже есть предложение, которое может заинтересовать фирму — это 200 тысяч просмотров. Если вы пишете на стороннюю площадку — то лучше связаться с ней и предложить им свои услуги, как свободный сотрудник или в штат т.к. вы приносите им трафик.