Пишу исследовательскую работу в рамках школы на тему «Эннеаграмма как способ узнать о человеке». Что сделать в практической части?

Теорию написать легко.

ПсихологияОбразование+3
Евгения Борискина

возможно по жизни какой то процент работает, но не на 100. мне уже 67 лет и могу сказать, что определяю что за человек, по лицу, голосу и по его предпочтениям, симпатиям или наоборот.

Студент-юрист, любитель истории, экономики,...  · 10 окт 2019

Зависит от того, что требуется в практической части. Думаю, правда, наверное, сложно, провести какие-нибудь эксперименты, наблюдения, попробовать поискать некоторые типы из концепции, описать взаимодействие с ними на практике.