Пинцет для наращивания: какой выбрать?

Всем привет) я пытаюсь переходить на объемы, но с пучками беда ( не понимаю проблема во мне или в ресницах и пинцете, короче ищу хороший пинцет, который будет спокойно брать объемы. Как его вообще выбрать? Мне советуют энигму, лаш го, би перфект, лавли, но сам пинцет не понимаю какой
МедицинаКрасота и уход+2
techno-diva
Мастер и преподаватель по наращиванию и ламинирова...  · 14 сент 2022
Добрый день. Такие вещи необходимо покупать в магазине, не заказывать в интеренете. Очень рискованно.
Для объемов очень хорошо подходит пинцет топорик, он без довода, соответственно хорошо зажимает как малые так и большие объемы. Выбирается он исключительно имитацией процесса работы. Так как пинцеты разной жесткости, мягкий, средний и жесткий. Просите какую нибудь палетку, берете несколько пинцетов и пытаетесь сформировать пучок, тот которым комфортнее всего формировать, держать в руке и сжимать разжимать ваш!
Лешмейкер со стажем  · 13 июл 2022
Только пробовать и пробовать) пока в руках не подержите, не поймете, послветуйтесь сл своим тренером. Я работаю л пинцетом и к нему уже привыкла за несколько лет)