Пил сертралин. На первой неделе стало лучше, но потом эффект начал ослабевать. С чем это связано и что делать?

Восемнадцатого июня я стал принимать сертралин. Через несколько дней я почувствовал эффект. Тогда он достиг своего пика. Однако, продержавшись ещё пару дней, он уже пошёл на спад. И в итоге остался на совсем незначительном уровне. После повышения дозы улучшение состояния опять же продлилось недолго.

Психология+4
Aleksey Gaidov
Врач психиатр-нарколог, психотерапевт, врач хирург...  · 28 июл 2020  · narkologicheskaya-pomosch.ru

Добрый день! Важно понимать, для какой цели Вы принимали данный препарат, и кто его Вам назначил. Если это был врач-психиатр, то следует обязательно согласовать с ним пересмотр схемы лечения, возможно, подключить психотерапию. Если лекарство порекомендовал кто-либо другой, необходимо все-таки посетить доктора и составить программу терапии.

Официальный профиль компании Peptides  · 29 июл 2020  · ruspeptides.ru
Денис Шалюта