Пиковая Дама - миф или реальность?

Искусство и культура+2
Анонимный вопрос
Я люблю игры!  · 3 февр 2021

Многие верят, что ночь с тридцать первого октября на первое ноября необычная. Грань между этим миром и потустороннем истончается. В результате, различные сущности, как добрые так и злые, могут проходить через нее и являться людям. Конечно, это чревато определенными последствиями, о которых современные кинематографисты любят снимать фильмы ужасов. Впрочем, любителей острых ощущений это никогда не останавливало. В ночь, когда принято отмечать Хэллоуин, многие принимаются за спиритические сеансы и проводят различные ритуалы, с помощью которых можно призвать духов или, например, Пиковую Даму

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на BW4U.RU. Подробнее: https://bw4u.ru/articles/25/9091/