Пять российских теннисистов/теннисисток до 20 лет, на которых стоит обратить внимание? Кого из наших теннисистов вы бы выделили сейчас?

Большой теннисТеннисисты+1
Sportcamptravel.ru
Теннис: прогнозы на матчи, актуальные новости...  · 14 мар 2022  · tennis-bet.ru
Добрый день!
В последнее время многие фанаты тенниса заметили прослеживающуюся тенденцию, что молодые теннисисты стремительно поднимаются по таблице рейтинга, в то время, как уже всем нам известные спортсмена стремительно им уступают места либо вообще неожиданно завершают карьеры.
Из теннисистов младше 20, которые уже смогли выйти в топ лучших в мировом рейтинге стоит отметить:
  • Кори Гауфф 18 лет;
  • Джек Дрейпер 20 лет;
  • Эмма Радукану 19 лет.
Список далеко не исчерпывающий, а просто показывающий, что сейчас молодые теннисисты отлично проявляют себя на кортах. Отличную игру молодых спортсменов, так же отмечают и первые ракетки мира.
Babolat Belarus