Песок глина цемент пойдет ли такой раствор?

Брусчатка
Георгий О.
Видеоблогер, канал https://www.youtube.com/channel...  · 25 дек 2018  · ogorod42.ru

Нужно знать, для какой цели готовится раствор. Если есть трещины на печной штукатурке, можно замазать их глиняным раствором в смеси с асбестом. Для крепления плитки на печь готовится такой состав: 3 килограмма извести, 9 килограммов песка, 1 килограмм гипса, 300 граммов асбеста — все замешивается на растворе соли (горсть соли) — и накладывается на горячую печь.