Песня, поёт какая-то девушка. Знаю несколько строк. Помогите найти О тебе весь мир мечтает. Так выглядит счастье Ярко, стильно, молодёжно?

Найти песню по словам
Татьяна В.
Астрономия, Физика, Фотография  · 16 июн 2021

Единственный фрагмент, который удается найти с полпинка вот этот

https://www.youtube.com/watch?v=_pD9Jlg6Qxs

Так и надо писать корпоративную музыку, чтобы она сразу распознавалась, как хит. Автор песни просто мегакрут! )))

По-моему, эта песенка специально для Галамарта спета. Мне она тоже понрааилась. Я ее там услышала, попыталась зашазамить, но он не распознал. И в интернете про нее ничего не нашла

вот мне интересно кто ее тоже поет? Песня называется ЮниLook.