Песня английская спокойная грустная фразы: ooh oh oooh oh и еще какая то фраза на английском

Музыка
Лена Панферова
Music Lab – это оригинальная музыкальная студия...  · 26 июн 2020  · musiclab.su

Под описание трека, которое вы предоставили, подходит любой "саундтрек" из фильма для взрослых. В подобных фильмах всегда фразы "ooh oh oooh" и еще куча каких-то неразборчивых фраз + использование жаргонизмов.