Пес все время зализывает. Что с ним?

Домашние животныеСобаки+1
Кутишенко Кутишенко
Специалист по поведению собак, действующий...  · 11 авг 2021  ·
dog_trainer_vl

Зализывает что? Собака может зализывать раны чтоб устранить боль, раздражение кожи вызывает желание почесать или вылизать зудящее место. Так же это может быть проявлением стресса, когда собака нервничает и пытается себя успокоиться вылизываясь.

Ветеринарный врач  · 22 сент 2021
Нужно обратиться в клинику с вашей проблемой, чтобы врач осмотрел, провел ряд диагностических мероприятий, если это потребуется. Тогда врач сможет дать вам ответ на заданный вопрос.