Первая вакцинация "Спутник v". Ревакцинировался "Эпи вак". Следует ли мне ревакцинировать повторно?

Вакцинация
Станислав
Геймдизайнер. Мастер дискуссии и срачей. Имею...  · 2 дек 2021
Насколько мне известно, вам не дадут ревакцинироваться ранее чем через пол года после прошлой (ре)вакцинации или болезни ковидом. Это мера для рационального использования вакцин — всё-таки, количество доз ограничено.