Какие есть перспективы развития спортивного дайвинга в РФ?

СпортПерспективы+1
omega71
Экстремальный спорт, киберспорт, фантастическая...  · 30 сент 2021
Привлекать спонсоров, таких как производителей одежды и снаряжения, развивать данный вид спорта в соцсетях, проводить соревнования среди любителей, искать новые интересные акватории для погружения. Вариантов множество и перспектив более чем достаточно.
Инженер, дайвер, мотоциклист, путешественник  · 24 сент 2021
К сожалению, ответ на данный вопрос дать не могу по причине того, что являюсь профессионалом в другой области дайвинга, а именно - рекреационном. Спасибо.
философ мастер боевых искусств преподаватель  · 27 сент 2021
Я думаю вполне. У нас есть где тренироваться, у нас, в принципе. есть потребность в специалистах. Особенно, если это привязать к нуждам военных, в перспективе.