Перспективные направления в бизнесе на ближайшие 10 лет?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Павел Алхимин
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 16 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
На получение этой информации крупные компании готовы выделять внушительные суммы. Ведь это, по сути, является крайне ценной информацией. Самостоятельно о перспективных направлениях можно лишь догадываться. Думаю, что что-то вроде искусственного интеллекта будет актуально, космические технологии. IT сфера должна получить еще больший масштаб развития.
Разработка сайтов для малого и среднего бизнеса...  · 25 нояб 2021  · kupi-sajt.ru
Сумки Оптом