Перспективно ли высшее образование? Будут ли работодатели опираться на него в будущем или надобность в «корочке» отпадет?

Высшее образование+1
Martin Roquefort
социальный менеджер, бизнес-тренер, психолог...  · 30 дек 2021
В профстандартах уровень образования прописывается. А от них пока никто пока отказывается не планировал. Таким образом, в ближайшее время - потребность в корочках не отпадет.