Перспективен ли сейчас ремонт различной техники? Или проще купить новое?

РемонтЭлектроника+2
Denis S
Руководитель интернет-проектов / интернет-маркетол...  · 31 авг 2020

Все зависит от вида техники - холодильники и плиты, обычно имеют большой срок службы, условная кофеварка значительно меньше. Есть золотое правило, если стоимость ремонта "долгоиграющей" техники близка к стоимости половины нового устройства, то следует задуматься о покупке нового. В остальных случаях, если это например техника Bosch следует обращаться в сертифицированный, сервисный центр, например "Esupport".

Онлайн. Быстро. Рядом.  · 14 мая 2019  · mvideo.ru
Зина и Да