Персональные данные россиян хранятся в базе данных ФБ, ВК и т.д., то есть за границей РФ. Есть социальная сеть с базой данных в России?

Социальные сетиБазы данных+3
Амир Логошин
Создание и продвижение сайтов/интернет-магазинов...  · 10 февр 2021

Здравствуйте. Все данные согласно законодательству хранятся на серверах которые физически находятьс Яна територии России. В противном случае соц сеть блакируется.