Если в повестке указаны мои ФИО, даты рождения нет, а адрес совсем другой, то она адресована другому человеку?

Гражданину пытаются вручить повестку, в которой его ФИО, даты рождения нет, а адрес совсем другой. В данном случае в повестке указан другой человек?

Уголовное право
Gm
Служитель в церкви. Душепопечитель.   · 17 авг 2020

Не обязательно. Это нужно выяснить в том учреждении, откуда эта повестка была направлена человеку. Можно подать жалобу на ненадлежащее оформление повестки. Но это не делает повестку адресованной другому человеку.