Периодически выключается и перезагрузается видеорегистратор Панда 4-х канальный. Диск блок питания не причём

Видеорегистраторы+1
Леонид Г.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 7 мая 2019

Здравствуйте, возможно проблема с внутренним АКБ, перезагрузка зачастую означает, что он свой срок прослужил и вздулся, можете попробовать разобрать регистратор и проверить, в этом ли проблема.

Андрей спасибо. Вы имели в виду АКБ ,так называемая батарейка "таблетка",которая находится на плате?Спасибо.