Периодически сводит ноги на ступнях и икрах ног. Как помочь себе в домашних условиях?

Здоровье и медицина+2
Алла Фиала
Хобби кактусоводство. Администратор и редактор...  · 20 окт 2020

А что, если например зарядку делать? Поди забыли, что это такое? Когда ступни немеют это проблема скорее всего искревления где-то в чём-то.
Это мышечные спазмы, когда затекает что-то. Возможно конечно разное, необязательно это, но чаще всего банально это. У меня тоже такая ерунда бывает. Рост приличный, а нагрузка недостаточная.

Хороший человек  · 21 окт 2020

У Вас скорее всего дефицит магния, нужно пропить курс магния дополнительно, мне Магний Диаспорал помогает быстро, там сразу суточная норма магния и усваивается хорошо за счет водорастворимой формы. И судорог не будет и нервы в порядке.

Спасибо большое, по весне пила Магний, видимо нужно повторить))