Периодами я либо бесконтрольно много кушаю либо совсем отказываюсь от еды. С целью похудения провоцирую рвоту/считаю калории. Что это?

МедицинаДиетология
Ольга Гребенщикова
Клинический психолог. Нарушения и расстройства...  · 21 янв 2021  · b17.ru/erofeeva92

Здравствуйте, из того, что вы описали: приступы переедания, после которых следует отказ от приема пищи или использование компенсаторных процедур, можно предположить наличие расстройства пищевого поведения. Для более точной диагностики рекомендую обратиться к специалисту.