(Перезалив вопроса) мне скучно, какие сайты вы знаете для развлечения?

Резонанс
Ну что скажу, чмо которое не может заговорить в...  · 20 мар 2022
Ну-у-у, из этих сайтов конечно же ютуб, потом есть фикбук и Wattpad на этих сайтах можно почитать различные фанфики по разным федномам в том числе и по земле королей. И если есть вк то можно и в вк посидеть.