Хочу в легковом авто в салоне перевезти полипропиленовую трубу канализационную, 6 метров. Что будет, если остановит сотрудник ГИБДД?

3 метра входят в салон, а 3 метра не входят, торчат сзади. Багажника на крыше нет.

АвтомобилиГрузоперевозки+1
Алексей
Компания МИТА - поможет вам решить вопросы...  · 29 сент 2020  · minivantaxi.ru

Будет штраф за негабарит. Вам проще и дешевле заказать грузовое такси , так размер штрафа составит 5000 рублей. За эту стоимость мы можете увезти трубу в радиусе 75 км +-. Конечно, есть вариант быть незамеченным, но на поворотах в вас может кто нибудь въехать и тогда заплатите еще больше.