Перевозка детей на личном автобусе что для этого надо?

Могу ли я перевозить детей на соревнования или ещё куда-то без разрешения в сопровождении взрослых.Автобус 19 мест 4 года.

Игорь Л.
Поэт, музыкант, член Российского союза писателей...  · 30 мар 2019

Здравствуйте! Всё зависит от того на какие расстояния планируется перевозка, в какое время, возраст детей и много-много всяких нюансов, которые неплохо было бы уточнить в вопросе. Если написать здесь подробно о каждом нюансе, получится внушительная "простыня" текста. Нашёл одну ссылочку, с информацией актуальной для 2019 года, которая содержит очень подробные описания с рассмотрением разных ситуаций по данному вопросу со всеми нюансами. Делюсь. Думаю, что сможете найти там ответы на все Ваши вопросы:

http://pravo-auto.com/pravila-perevozki-detej-v-avtobuse/