Возможен перевод со второго курса одного колледжа на первый курс другого по причине академической задолженности?

Сейчас учусь на втором курсе, но меня уже готовят к отчислению из-за прогулов на втором семестре первого курса (1 семестр сдан). Я бы хотел перевестись на первый курс другого колледжа, при этом не потеряв отсрочку, такое вообще возможно? (Прогулы были из-за нежелания учиться в этом колледже, но все родственники настаивали на том, чтобы я остался, и вот, в итоге, как получилось).
ОбразованиеПеревод+1
Дима Скардов
Высшее и среднее образование не выходя из дома  · 15 нояб 2021  · synergy.ru
При переводе из одного колледжа в другой никого не интересуют Ваши прогулы и задолженности. При приёме документов в новый колледж будут смотреть на справку о периоде обучения, которую Вам надо заказать и получить в прежнем колледже. В этой справке будут указаны дисциплины, которые Вы прошли и по которым сдали экзамены/зачёты. Так вот, решение о том, на какой семестр Вас взять, основывается как раз на сведениях, которые будут в этой справке. Никакие прогулы и долги там не отображаются. Только то, что сдали и на какую оценку.