Как перевезти бытовку в деревню с минимальными затратами?

ЛогистикаПеревозка грузов+1
Семен Ильин
Продажа кранов-манипуляторов б/у в Москве и...  · 12 февр 2021  · kran-ts.ru/prodazga-kmu

Воспользуйтесь услугами грузового автомобиля с краном-манипулятором (таких предложений в интернете много, например наберите в поиске "услуги манипулятора" в своем регионе). В этом случае потребуется только одна единица техники, поскольку и погрузку и разгрузку выполнит автомобиль с КМУ.

http://japankran.ru/images/phocagallery/thumbs/phoca_thumb_l_20041230103736267.jpg