Сталкивались ли вы с переупаковкой б/у одноразовых перчаток в странах Азии?

Столкнулись с информацией о компаниях из Таиланда фигурирующих в подобном. Перчатки использовались в медицинских учреждениях и подлежали утилизации.

Blue and Grey World Map Chart Presentation.png
Мошенничество+4
Check East
Pack24.ru - гипермаркет упаковочных материалов  · 5 нояб 2020  · pack24.ru

в продаже мы используем перчатки от проверенных поставщиков из Малайзии, которые имеют идеальную репутацию. Соответственно за качество мы ручаемся.

https://pack24.ru/sredstva-zashhity/perchatki-odnorazovye