Перестала сушить, может прерваться стирка и барабан стучит так, что может взорваться Марка, Samsung

Бытовая техника+2
Кирилл Пикалёв
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ремонт холодильников, стиральных, посудомоечных и...  · 24 авг 2021  · tehnoera.com

Возможно у вас износились подшипники, либо лопнула крестовина, так же сильно может шуметь сливной насос, точнее нужно смотреть или хотя бы созвониться по телефону и определим поточнее