Перестала радоваться подаркам, воспринимаю все как должное. В чем может быть причина?

ПсихологияОбщение
Rr
психолог, рыжая мечта  · 19 мая 2021
  1. Подарки откровенно так себе.
  2. Те, кто дарит, не вызывают никаких эмоций.
  3. Не исключено, что вам просто все надоело, поэтому и подарки - обыденность, смените обстановку, перезагрузитесь.
  4. Попробуйте дарить чаще сами, это более занимательный процесс, чем получение подарка. Выбирать, оформлять, создавать антураж и т.д.