Перестала работать кнопка рассчитать заказ на сайте от Тилда. В чем причина может кто подсказазать? Заранее благодарю!

Создание сайтов+3
Вв
Диджитал агентство, которое эффективно продвинет...  · 5 окт 2020  · qwer.agency
Михаил Рыбин

Добрый день! Если у вас не работает кнопка в карточке товара, то, скорее всего, вы не добавили на страницу блок "Корзина", поэтому при нажатии на кнопку - ничего не происходит 💁‍♂️

Если же это просто кнопка в в блоке или zeroblock, проверьте атрибут link, возможно, он не заполнен.