Перестала общаться с человеком, но по непонятной мне самой причине (подумала, может здесь мне помогут разобраться)?

2 года общалась с парнем и тут (может быть просто с меня хватило, может быть испугалась брать ответственность) решила разорвать с ним контакты. На данный момент не общаемся уже 2 недели, он меня в ЧС добавил (я его эго походу задела). Думаю, то, что было, должно остаться в прошлом. Хочу услышать ваше мнение по этому поводу.

Отношения полов+1
Женя Лоло
Астрология , парапсихология, жизненная философия...  · 29 июн 2021

Вы сами ведь ответили на свой же вопрос : не захотела брать ответственность и желаете оставить отношения в прошлом. Ваши чувств а, вы набрались опыта. Бессознательно поняла что это не ваш человек, возможно разные интересы, мировоззрение, цели, жизненные приоритеты. Дайте себе пару месяцев проанализировать свои чувства и ощущения, что испытываете после расставания ? Ответы сами придут