Перестал работать ноутбук после включения. Что делать? Зарядка была подключена, оповещений о низком заряде не было.

Работал на ноуте, зарядник был подключен, оповещений о низком заряде не было. Закрыл его, через 3 часа открыл, а он не работает. Лампочка питания работала, при каждом нажатии на кнопку включения отключалась на несколько секунд и загоралась вновь. Почитал о похожих проблемах, посоветовали удерживать кнопку включения в течении 10-15 секунд. После этого лампочка питания перестала гореть вообще... При включенном питании есть тихий писк. Может кто знает, что делать с этим, заранее спасибо. ( ноутбук Lenovo ideapad 720 ikb )

НоутбукиРемонт ноутбуков+2
Егор Татарников
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 27 июн 2020  · smart-service.ru

В данной ситуации вариантов может быть великое множество от какой-то мелочи до чего-то серьёзного. Без полноценной диагностики в сервисном центре выяснить проблему не получится.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.