Перестал работать монитор, а другого нету. Что делать? (ВОПРОС ЗАКРЫТ, НЕ ОТВЕЧАТЬ)

(ВОПРОС ЗАКРЫТ)

Сначала моргал первый угол, а потом перестал работать. Где-то в 4 метрах от компьютера есть телевизор. Можно попробовать по ssh, если компьютер поддерживает. Я немного разбираюсь, но не знаю, как поступить. Подскажите пожалуйста!)

(ВОПРОС ЗАКРЫТ)

КомпьютерыМониторы+1
шакышщджуа
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 17 окт 2019

Вы можете сдать монитор в мастерскую, если нет возможности приобрести новый. Что касается подключения к телевизору, если на телевизоре есть разъёмы HDMI, VGA или DVI, то вы можете временно подключить компьютер к телевизору. Если таких разъёмов нет, соответственно, подключить не получится.

Спасибо, уже новый купил)