Перестал работать ключ от домофона, после того как я приложил его к домофону в соседнем подъезде.

Как он мог от этого сломаться? И можно ли его починить?

КлючиДомофон+1
Игорь Харитонов
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 15 апр 2021

Как-то раз у нас в подъезде меняли настройки домофона и для того, чтобы они обновились в ключе, нужно было его приложить. Возможно у ваших соседей сейчас как раз такой момент и ваш ключ теперь открывает их подъезд.

Если это так, то вернуть всё назад должно быть возможно в любом месте, где дублируют ключи от домофонов - просто попросите прописать информацию с работающего ключа на неработающий.

Предлагаю услугу частного электрика. Предоставляю...  · 18 апр 2021  · gid124.ru
Гена Барсук